-
陈桥景樾3室2厅2卫1阳台126㎡精装,带家具家电,售价853室2厅 126㎡ 陈桥景樾85 万元6746元/平米
-
山水名居9楼,132.4平米,带家具家电3室2卫,售853室2厅 132.4㎡ 南北 山水名居85 万元6420元/平米 -
山水名居 精装一楼三室125平,带地下室带家具家电80万可议3室2厅 125㎡ 山水名居80 万元6400元/平米 -
华祥二期一楼复试,160平米,三室两厅两卫,带衣帽间,精装修3室2厅 160㎡ 华祥二期98 万元6125元/平米 -
康湖电梯三楼141平米带家具家电85万3室2厅 141㎡ 南北 康湖水岸85 万元6028元/平米 -
华祥学府 电梯五楼 128平米 三室两厅豪华装修 二中二小3室2厅 128㎡ 华祥学府86 万元6718.8元/平米
-
山水名居电梯四楼精装三室两厅售价80万3室2厅 139㎡ 南北 山水名居80 万元5755元/平米 -
阳光城市花园电梯三楼精装带家具家电售价83万3室2厅 144㎡ 南北 阳光城市花园83 万元5764元/平米 -
学府家园 电梯洋房,126平米,三室两厅,南北通透3室2厅 126㎡ 华祥学府82 万元6508元/平米 -
学府家园 电梯洋房,126平米,三室两厅,南北通透3室2厅 126㎡ 华祥学府82 万元6508元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!