-
一楼带花园带地下室 4室2厅2位南北通透 管家物业4室2厅 68.84㎡ 依云北郡A区86 万元12492元/平米 -
依云北郡B区,一楼带地下室带花园~4室2厅 79.93㎡ 南北 依云北郡B区82 万元10258元/平米 -
阳光尚城三期 多层六越七层阁楼。精装四室两卫4室2厅 113.47㎡ 恒盛阳光尚城三期100 万元8813元/平米 -
依云北郡四期 复式房 上下两层 南北通透 不临街不把山4室3厅 85.78㎡ 南北 依云北郡四期86 万元10025元/平米 -
依云北郡F区 13层的复式4室2厅 78.63㎡ 依云北郡F区86 万元10937元/平米
-
依云北郡D区,一楼带地下室+花园,精装修4室2厅 106㎡ 依云北郡D区100 万元9434元/平米 -
龙腾金荷苑,一楼带地下室带花园,精装四室4室2厅 109.96㎡ 龙腾金荷苑88 万元8003元/平米 -
依云北郡C区 多层6楼带阁楼算面积 临街 不把山4室3厅 143㎡ 南北 依云北郡C区83 万元5804元/平米 -
恒大城二期,精装四居室 南北通透4室2厅 182㎡ 恒大城二期90 万元4945元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!