-
首创光和城三期90平2室南北精装出售2室2厅 90.31㎡ 南北 首创光和城84 万元9301元/平米 -
碧桂园银河城繁华里二期前排全天采光居住舒适度高2室2厅 86.65㎡ 南北 碧桂园银河城85 万元9809元/平米 -
碧桂园银河城星荟3室2厅1卫0阳台94㎡精装3室2厅 94㎡ 南北 碧桂园银河城80 万元8510元/平米 -
依云三期 清水 契税满五年3室2厅 116㎡ 南北 碧桂园银河城90 万元7758元/平米 -
碧桂园银河城繁华里3室2厅1卫0阳台3室2厅 105㎡ 南北 碧桂园银河城100 万元9523元/平米 -
碧桂园繁华里精致3室2厅1卫0阳台,小户型,大生活3室2厅 99.66㎡ 南北 碧桂园银河城100 万元10034元/平米 -
依云精装小高层,南北通透3室2厅 112.32㎡ 南北 碧桂园银河城83 万元7389元/平米 -
碧桂园银河城繁华里,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 86㎡ 南北 碧桂园银河城繁华里90 万元10465元/平米 -
都荟精装 修随时看房 价格可议3室2厅 116.91㎡ 南北 碧桂园银河城85 万元7270.6元/平米 -
远洋公馆 电梯11楼 三室两厅两卫3室2厅 122.92㎡ 远洋公馆82 万元6671元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!