-
依云北郡四期72.76㎡安静宜居 公交便利2室2厅 72.76㎡ 依云北郡四期80 万元10995元/平米 -
银河城星荟 精装两室 76.72平2室2厅 76.72㎡ 南北 碧桂园银河城82 万元10688元/平米 -
碧桂园银河城繁华里二期前排全天采光居住舒适度高2室2厅 86.65㎡ 南北 碧桂园银河城85 万元9809元/平米 -
首创光和城三期89平2室南北精装出售2室2厅 89㎡ 南北 首创光和城96 万元10787元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 87.88㎡ 南北 首创光和城86 万元9786元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 87.88㎡ 南北 首创光和城86 万元9786元/平米 -
恒泰骏景 小高层南北通透 满五 看房方便2室2厅 97.85㎡ 南北 恒泰骏景90 万元9197元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 90.31㎡ 南北 首创光和城88 万元9744元/平米 -
首创光和城三期2室南北精装出售2室2厅 90.31㎡ 南北 首创光和城88 万元9744元/平米 -
碧桂园银河城繁华里,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 86㎡ 南北 碧桂园银河城繁华里90 万元10465元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!