-
依云北郡B 带大花园 带地下室 4室3厅2位 无税4室2厅 79.93㎡ 南北 依云北郡B区79 万元9884元/平米 -
依云北郡A区 多层阁楼 南北精装四室 无税4室2厅 87.18㎡ 南北 依云北郡A区79 万元9061元/平米 -
龙腾金荷苑~复式房南北4室2位~精装~五税~4室2厅 76㎡ 南北 龙腾金荷苑75 万元9868元/平米 -
依云北郡A区,一楼带花园,不把不临,南北户型4室2厅 88.9㎡ 南北 依云北郡A区75 万元8436元/平米 -
精致4室2厅2卫,小户型,大生活4室2厅 79.79㎡ 依云北郡A区70 万元8773元/平米 -
恒大城二期 160平 四居室 南北通透 随时看房 没满五年4室2厅 160㎡ 南北 恒大城二期74.8 万元4675元/平米 -
依云北郡A区 4室2厅2位一楼带花园带地下室4室2厅 88.27㎡ 南北 依云北郡A区75 万元8497元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!