-
碧桂园银亿大城印象4室2厅2卫1阳台,交通便利4室2厅 153.38㎡ 南北 碧桂园银亿大城印象154 万元10040.4元/平米 -
碧桂园银河城繁华里三期四室两卫精装修4室2厅 143.9㎡ 南北 碧桂园银河城157 万元10910元/平米 -
天墅一期 精装小高四室 153.2平4室2厅 153.2㎡ 南北 碧桂园银河城149 万元9725元/平米 -
首创光和城二期126平4室南北精装出售4室2厅 126㎡ 南北 首创光和城149 万元11825元/平米 -
依云北郡C区 一楼带花园地下室 南北标户4室2室2位4室2厅 101.2㎡ 依云北郡C区150 万元14822元/平米 -
恒大城一期~豪华装修~五税~4室2卫~4室2厅 164.44㎡ 南北 恒大城一期155 万元9426元/平米 -
依云北郡F区 一楼带大花园 带地下室 南北四室两卫,不把不临4室2厅 88.4㎡ 南北 依云北郡F区160 万元18100元/平米 -
依云北郡四期 5跃6顶跃带阁楼4室2厅 153.19㎡ 依云北郡四期149.5 万元9759.1元/平米 -
依云北郡四期 5跃6顶跃带阁楼4室2厅 153.19㎡ 依云北郡四期149.5 万元9759.1元/平米 -
首创光和城二期126平4室南北精装出售4室2厅 126㎡ 南北 首创光和城149 万元11825元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!