-
名门清水满两年 带一个车位 价格讲不了太多 不着急卖4室2厅 167㎡ 南北 碧桂园银河城163 万元9760.5元/平米 -
名门 清水 不满五4室2厅 167㎡ 南北 碧桂园银河城165 万元9880.2元/平米 -
名门 洋房 开发装 143平米4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12237元/平米 -
名门碧桂园二楼 143平米 230万4室2厅 143㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12237元/平米 -
名门 精装四室 拎包入住4室2厅 142.71㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12262元/平米 -
依云北郡F区 一楼带大花园 带地下室 南北四室两卫,不把不临4室2厅 88.4㎡ 南北 依云北郡F区160 万元18100元/平米 -
名门 精装四室 拎包入住4室2厅 142.71㎡ 南北 碧桂园银河城175 万元12262元/平米 -
依云北郡四期 洋房5楼跃层 精装修 不把不临4室2厅 135.04㎡ 南北 依云北郡四期160 万元11848元/平米 -
依云北郡四期 洋房5楼跃层 精装修 不把不临4室2厅 135.04㎡ 南北 依云北郡四期160 万元11848元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!