-
远洋公馆 电梯南北4室 精装 室内物品全送2室2厅 140㎡ 南北 远洋公馆120 万元8571元/平米 -
汇置尚樾 精装两室 南北通透 不把不临 电梯洋房2室2厅 99.9㎡ 南北 汇置尚樾120 万元12012元/平米 -
万科魅力 精装两室 南北通透2室2厅 102㎡ 南北 万科魅力之城二期120 万元11764元/平米 -
万科魅力 精装两室 南北通透2室2厅 102㎡ 南北 万科魅力之城二期120 万元11764元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!