-
银河城星荟 精装南北 两室 前排别墅采光好78.51平2室2厅 78.51㎡ 南北 碧桂园银河城70 万元8916元/平米 -
银河城星荟 南北两室 81.57平2室1厅 81.57㎡ 南北 碧桂园银河城70 万元8581元/平米 -
银河城星荟 精装南北标户两室 保持非常好2室2厅 82.64㎡ 南北 碧桂园银河城70.8 万元8567元/平米 -
依云北郡D区 精装两室 南北通透 电梯小高2室2厅 105㎡ 南北 依云北郡D区70 万元6666元/平米 -
依云北郡D区 精装两室 南北通透 电梯小高2室2厅 105㎡ 南北 依云北郡D区70 万元6666元/平米 -
都荟 有装修 价格可议 随时看房2室2厅 89.31㎡ 南北 碧桂园银河城76 万元8509元/平米 -
首创光和城三期89平2室南北精装出售2室2厅 89㎡ 南北 首创光和城76 万元8539元/平米 -
首创光和城三期89平2室南北精装出售2室2厅 89㎡ 南北 首创光和城76 万元8539元/平米 -
首创光和城三期90平2室南北精装出售2室2厅 90㎡ 南北 首创光和城78 万元8667元/平米 -
银河城星荟 精装小高层 中间好楼层 赠送家电家具2室2厅 80.28㎡ 南北 碧桂园银河城77 万元9591元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!