-
银亿格兰郡一楼比花园~五税~不把不临~2室2厅 85㎡ 南北 银亿德郡103 万元12118元/平米 -
高端楼盘 豪华装修 赠露台 南向两室 大开间2室2厅 110㎡ 南 万科魅力之城二期113 万元10272元/平米 -
电梯洋房!南北通透 婚装 全明户型 管家物业2室2厅 102.76㎡ 南北 依云北郡C区102 万元9926元/平米 -
阳光三期~多层五楼~婚房~不把不临2室2厅 89.98㎡ 南北 恒盛阳光尚城三期110 万元12225元/平米 -
远洋公馆 电梯南北4室 精装 室内物品全送2室2厅 140㎡ 南北 远洋公馆120 万元8571元/平米 -
依云北郡C区~南北大标户~不把不临~精装五税~2室2厅 102.22㎡ 依云北郡C区102 万元9978元/平米 -
依云北郡F区 步梯三楼 南北三居室 精装修 自住2室2厅 101.61㎡ 南北 依云北郡F区110 万元10826元/平米 -
省实验旁!依云北郡四期 一楼2500~地下室1200元,精装2室2厅 73㎡ 南北 依云北郡四期100 万元13699元/平米 -
汇置尚樾 精装两室 南北通透 不把不临 电梯洋房2室2厅 99.9㎡ 南北 汇置尚樾120 万元12012元/平米 -
万科魅力 精装两室 南北通透2室2厅 102㎡ 南北 万科魅力之城二期120 万元11764元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!