-
18935出售蓝光108平方3室2厅 108㎡ 蓝光雍锦世家107.8 万元9981.5元/平米 -
18935出售蓝光108平方3室2厅 108㎡ 蓝光雍锦世家107.8 万元9981.5元/平米 -
24788融信观河盛世府3室精装交通便利3室2厅 89㎡ 融信观河盛世府105 万元11797.8元/平米 -
2528出售锦园华庭105平,自住装修3室2厅 105㎡ 恒联锦园110 万元10476.2元/平米 -
2528出售锦园华庭105平,自住装修3室2厅 105㎡ 绿城锦园华庭110 万元10476.2元/平米
-
22845出售碧桂园天玺湾自住精装修,119.8万3室2厅 89㎡ 碧桂园天玺湾119.8 万元13461元/平米 -
22845出售碧桂园天玺湾自住精装修,119.8万3室2厅 89㎡ 碧桂园天玺湾119.8 万元13461元/平米
-
24277吾悦广场100方。自住精装 一口价 车位另计103室2厅 100㎡ 新城吾悦广场108 万元10800元/平米 -
26563出售上岛名苑精装修,带车位车棚3室2厅 132㎡ 南 上岛名苑118 万元8939元/平米 -
26563出售上岛名苑精装修,带车位车棚3室2厅 132㎡ 南 上岛名苑118 万元8939元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!