-
19763出售上悦城中间楼层,3室2厅 111㎡ 上悦城125 万元11261元/平米 -
2356出售融信自住装修,带车位,138万3室2厅 94㎡ 融信观河盛世府138 万元14680.9元/平米 -
24334出售吾悦广场带南露台 40 方,北露台 10 方3室2厅 117㎡ 新城吾悦广场128.8 万元11008.5元/平米 -
24359 蓝光自住精装修,家具家电齐全3室2厅 109㎡ 蓝光雍锦世家132 万元12110元/平米 -
11295出售名士高层125方楼盘精装,130带车位3室2厅 125㎡ 名仕颐景园130 万元10400元/平米 -
17013出售吾悦华府毛坯,车位另计不捆绑3室2厅 126㎡ 南 吾悦华府138 万元10952.4元/平米
-
25472吾悦华府126平,139万3室2厅 126㎡ 吾悦华府139 万元11031.8元/平米
-
25844 出售吾悦华府自住精装修3室2厅 126㎡ 吾悦华府120 万元9523.8元/平米 -
25844 出售吾悦华府自住精装修3室2厅 126㎡ 吾悦华府120 万元9523.8元/平米 -
21409出售吾悦华府,自住装修,三室,128.8万3室2厅 112㎡ 吾悦华府128.8 万元11500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!