-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城130 万元9848.5元/平米
-
20156出售上悦城洋房132平方1304室2厅 132㎡ 上悦城130 万元9848.5元/平米 -
26575正大文萃苑复式215平方精装修120万4室2厅 215㎡ 正大文萃苑120 万元5581元/平米
-
20840出售铁建官河府124方毛坯,138万4室2厅 124.47㎡ 中国铁建官河府138 万元11087元/平米
-
2103出售官河府毛坯,131.8万4室2厅 124.5㎡ 中国铁建官河府131.8 万元10586.4元/平米 -
2103出售官河府毛坯,131.8万4室2厅 124.5㎡ 中国铁建官河府131.8 万元10586.4元/平米
-
19259出售颐景园自住精装修,车位一个4室2厅 139㎡ 名士颐景园136 万元9784.2元/平米 -
19259出售颐景园自住精装修,车位一个4室2厅 139㎡ 名仕颐景园136 万元9784.2元/平米 -
24435出售上悦城,开发商装修,123.8万,车位另计4室2厅 122㎡ 南 上悦城123.8 万元10148元/平米 -
24499 出售上悦城精装修,带车位,一口价4室2厅 122㎡ 上悦城125 万元10245.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!