-
26538出售和悦公寓,精装修,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
26538出售和悦公寓,精装修,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
24037朝晖雅苑1室1厅1卫,1室1厅 30㎡ 朝晖雅苑21.8 万元7266.7元/平米
-
26537出售和悦精装修,拎包入住,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
26537出售和悦精装修,拎包入住,25.8万1室1厅 56㎡ 和悦时代广场25.8 万元4607元/平米 -
25380出售世贸金樽47方公寓,朝南,西区,带阳台1室1厅 48㎡ 世贸金樽35.8 万元7458.3元/平米 -
22726出售吾悦公寓,朝南,精装修,38.5万1室1厅 45㎡ 南 吾悦单身公寓38.5 万元8555.6元/平米 -
23393出售吾悦单身公寓45平方,朝南,38万1室1厅 45㎡ 吾悦单身公寓38 万元8444.4元/平米
-
25357 出售和悦单身公寓,拎包入住1室1厅 56㎡ 和悦时代广场29 万元5178.6元/平米 -
21332世贸金樽45㎡,32万拎包入住朝北1室1厅 45㎡ 世贸金樽32 万元7111.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!