-
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!4室2厅 143㎡ 南北 吴江中南世纪城205 万元14335.7元/平米 -
苏河湾,精装3房,看房提前约3室2厅 115㎡ 南 银城万科苏河湾208 万元18086元/平米
-
枫丹一号洋房,看房提前约4室2厅 126㎡ 枫丹壹号255 万元20238元/平米 -
奥林清华三区超好的地段,住家舒适3室2厅 144㎡ 奥林清华三区242 万元16805元/平米
-
亨通唐郡改善大平层,前排别墅无遮挡4室2厅 222.47㎡ 亨通唐墅275 万元12361元/平米
-
银城万科苏河湾 看房提前预约4室2厅 138㎡ 银城万科苏河湾269 万元19492元/平米 -
枫丹壹号,精装4房,看房提前约4室2厅 125㎡ 枫丹壹号268 万元21440元/平米
-
蓝光天悦城,统装3房,未入住,看房提前约3室2厅 106㎡ 蓝光天悦城189 万元17830元/平米
-
奥林清华三区 洋房 精装拎包入住3室2厅 176㎡ 奥林清华三区240 万元13636元/平米 -
奥林清华西区满二 精装复式4室2厅 184㎡ 奥林清华西区225 万元12228元/平米 -
五个房间,4个卫生间,装修贵气十足5室2厅 253㎡ 吴江中南世纪城330 万元13043元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!