-
63㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 63㎡ 阁老厅弄59 万元9365元/平米 -
63㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 63㎡ 阁老厅弄59 万元9365元/平米
-
恒业站前广场40.93㎡精装 办公出租 空关1室2厅 40.93㎡ 恒业站前广场50 万元12216元/平米
-
恒业站前广场精装交通便利,配套齐全1室1厅 27.7㎡ 恒业站前广场35 万元12635.4元/平米 -
菁英公寓 装修温馨,看房提前约1室2厅 43.5㎡ 吴江财智金鹰商业中心29 万元6666.7元/平米 -
负二楼车位。近105,106栋,游乐场附近15㎡ 奥林清华三区8 万元5333元/平米
-
鲈乡三村2室2厅1卫1阳台76.01㎡有钥匙,随时看房2室2厅 76.01㎡ 南北 鲈乡三村67 万元8814元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 75.47㎡ 南北 鲈乡三村59 万元7817.7元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南北户全明普通两证齐全2室2厅 75.47㎡ 南北 鲈乡三村59 万元7817.7元/平米 -
鲈乡三村2室2厅1卫1阳台76.01㎡有钥匙,随时看房2室2厅 76.01㎡ 南北 鲈乡三村67 万元8814元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!