-
中南世纪城,精装两室,户型很好阳台大2室2厅 88㎡ 吴江中南世纪城99 万元11250元/平米
-
伟业金域华府 看房提前预约 自住3室2厅 86.61㎡ 伟业金域华府99 万元11430元/平米
-
经典2室2厅1卫1阳台南户全明精装两证齐全2室2厅 85.2㎡ 南 海亮长桥府93 万元10915元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南户全明精装两证齐全2室2厅 85.2㎡ 南 海亮长桥府93 万元10915元/平米 -
满五年(精装全南两房,很好楼层,近地铁站),随时可看房,急2室2厅 84.76㎡ 南北 海亮长桥府97 万元11444元/平米 -
疯了,居然还有这么便宜的房子,房主降价急售,随时看房2室2厅 76.84㎡ 南 海亮长桥府99 万元12883元/平米 -
吴越尚院精致户型,高楼层,采光好2室2厅 85.1㎡ 南北 吴越尚院99 万元11633元/平米 -
吴越尚院精致户型,高楼层,采光好2室2厅 85.1㎡ 南北 吴越尚院99 万元11633元/平米 -
海亮长桥府2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 85.28㎡ 南 海亮长桥府95 万元11140元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!