-
奥林清华三区超好的地段,住家舒适3室2厅 144㎡ 奥林清华三区242 万元16805元/平米
-
苏河湾,精装3房,看房提前约3室2厅 115㎡ 南 银城万科苏河湾208 万元18086元/平米
-
绿地江南华府 看房提前约3室2厅 131㎡ 绿地江南华府188 万元14351元/平米
-
吴越锦源 房东自住 看房提前约 小高层3室2厅 144.13㎡ 吴越锦源285 万元19773元/平米 -
吴越锦源 房东自住 看房提前约 小高层3室2厅 144.13㎡ 吴越锦源285 万元19773元/平米
-
高品质改善小区 统装未入住3室2厅 125.71㎡ 吴越锦源320 万元25455元/平米 -
蓝光天悦城,统装3房,未入住,看房提前约3室2厅 106㎡ 蓝光天悦城189 万元17830元/平米
-
奥林清华三区 洋房 精装拎包入住3室2厅 176㎡ 奥林清华三区240 万元13636元/平米 -
枫丹壹号,一楼带院子,三房三卫3室2厅 115㎡ 南北 枫丹壹号315 万元27391元/平米
-
朗诗科技住宅 好楼层 全新精装未入住3室2厅 141.36㎡ 朗诗太湖绿郡398 万元28155元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!