-
朗诗系统,拎包入住,花园洋房5室2厅 195.9㎡ 朗诗太湖绿郡420 万元21439元/平米
-
五个房间,4个卫生间,装修贵气十足5室2厅 253㎡ 吴江中南世纪城330 万元13043元/平米
-
长安府精装大平层 看房提前约5室2厅 198.51㎡ 亨通长安府370 万元18638.9元/平米
-
四开间朝南,一梯一户,房间多5室2厅 176.65㎡ 吴江中南世纪城215 万元12170元/平米 -
清水毛坯房!院子超大 看房提前约5室2厅 272㎡ 亨通唐墅870 万元31985元/平米 -
奥林清华三区 191平 满二5室2厅 191㎡ 奥林清华三区230 万元12041元/平米 -
精装大平层,全天采光视野好5室2厅 193.55㎡ 奥林清华东区202 万元10436元/平米
-
精装大平层,全天采光视野好5室2厅 193.55㎡ 奥林清华东区202 万元10436元/平米 -
洋房顶复,带南北大露台。休闲生活两不误5室2厅 186.56㎡ 南北 海亮长桥府260 万元13937元/平米 -
洋房顶复,带南北大露台。休闲生活两不误5室2厅 186.56㎡ 南北 海亮长桥府260 万元13937元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!