-
自住精装保养好,边套三房两卫3室2厅 127.46㎡ 奥林清华三区141 万元11062.3元/平米
-
美式精装三房两卫,拎包入住3室2厅 126㎡ 奥林清华三区159 万元12619元/平米
-
奥林清华三区 简装四房两卫4室2厅 139㎡ 奥林清华三区145 万元10431.6元/平米 -
奥林清华三区空置毛坯4室2厅 156㎡ 奥林清华三区160 万元10256.4元/平米 -
亨通长安府超好的地段,住家舒适2室2厅 94㎡ 亨通长安府140 万元14893元/平米
-
丽湾域 边套,装修新保养好3室2厅 115.24㎡ 丽湾域160 万元13884元/平米 -
奥林清华三区 152平 诚心卖4室2厅 152㎡ 奥林清华三区155 万元10197.4元/平米 -
奥林清华三区,精装三房,看房提前约3室2厅 130.51㎡ 奥林清华三区145 万元11110元/平米 -
奥林清华三区精装3居,位置好3室2厅 134.5㎡ 奥林清华三区158 万元11747.2元/平米
-
江南华府,纯毛坯,三房两卫3室2厅 124.55㎡ 绿地江南华府145 万元11641元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!