-
奥林清华三区,精装2房,看房提前约2室2厅 85㎡ 奥林清华三区102 万元12000元/平米
-
精品好房,吴江中南世纪城2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 88㎡ 吴江中南世纪城102 万元11590元/平米
-
奥林清华三区 毛坯两房 景观楼层2室2厅 92.33㎡ 奥林清华三区105 万元11372元/平米
-
85.6㎡南北新湖明珠城紫桂苑东区紧邻地铁,公交便利3室2厅 85.6㎡ 南北 新湖明珠城紫桂苑东区120 万元14018元/平米 -
装修挺好 瑞景国 际!3室2厅 99.4㎡ 瑞景国际115 万元11569元/平米 -
海亮长桥府好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 100.65㎡ 南北 海亮长桥府119 万元11823元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 99.66㎡ 中海富仕居120 万元12040元/平米
-
小区环境舒适2室,时尚装修,婚房优选2室2厅 92.33㎡ 奥林清华三区105 万元11372.2元/平米
-
全屋精装,全天采光,自家居住家具保养的很好2室2厅 97㎡ 吴江中南世纪城115 万元11855元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!