-
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!4室2厅 143㎡ 南北 吴江中南世纪城205 万元14335.7元/平米 -
三面采光 没住过 拎包入住4室2厅 138.79㎡ 奥林清华三区180 万元12969元/平米
-
枫丹一号洋房,看房提前约4室2厅 126㎡ 枫丹壹号255 万元20238元/平米 -
世茂苏河鹭鸣 四室精装 房东诚心出售4室2厅 135㎡ 世茂苏河鹭鸣350 万元25925元/平米
-
奥林清华三区,精装4房,送中央空调,看房提前约4室2厅 188㎡ 南 奥林清华三区230 万元12234元/平米
-
三开间朝南 双阳台 户型正 学 区在4室2厅 160.26㎡ 奥林清华三区245 万元15287元/平米
-
亨通长安府4室2厅2卫1阳台 看房提前预约4室2厅 141.88㎡ 亨通长安府185 万元13039元/平米 -
亨通长安府4室2厅2卫1阳台 看房提前预约4室2厅 141.88㎡ 亨通长安府185 万元13039元/平米
-
枫丹壹号毛坯 四房两卫4室2厅 126㎡ 枫丹壹号279 万元22142.9元/平米
-
枫丹壹号 花园洋房带院子 随时看房4室2厅 120㎡ 枫丹壹号288 万元24000元/平米 -
亨通唐郡改善大平层,前排别墅无遮挡4室2厅 222.47㎡ 亨通唐墅275 万元12361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!