-
奥林清华三区 复式两房 空关 满二2室2厅 116㎡ 奥林清华三区125 万元10775.9元/平米
-
奥林3室2厅2卫 婚装已空关3室2厅 126.4㎡ 奥林清华三区132 万元10443元/平米 -
奥林清华三区。三房两卫3室2厅 128㎡ 南 奥林清华三区130 万元10156元/平米 -
奥林清华三区 看房提前预约3室2厅 127㎡ 奥林清华三区130 万元10236.2元/平米 -
亨通长安府113.99㎡ 看房提前预约3室2厅 113.99㎡ 亨通长安府138 万元12106元/平米
-
亨通长安府3室2厅1卫1阳台 看房提前约3室2厅 98.49㎡ 亨通长安府125 万元12691.6元/平米
-
伟业金域华府 看房提前预约3室2厅 129.67㎡ 伟业金域华府139 万元10719元/平米
-
亨通长安府超好的地段,住家舒适2室2厅 94㎡ 亨通长安府140 万元14893元/平米
-
瑞景国际自住精装大三房 满二3室2厅 120.69㎡ 瑞景国际138 万元11434元/平米
-
85.6㎡南北新湖明珠城紫桂苑东区紧邻地铁,公交便利3室2厅 85.6㎡ 南北 新湖明珠城紫桂苑东区120 万元14018元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!