-
前排无遮挡 景观楼层 三开间朝南4室2厅 143.56㎡ 吴江中南世纪城170 万元11841元/平米 -
三面采光 没住过 拎包入住4室2厅 138.79㎡ 奥林清华三区180 万元12969元/平米
-
金域华府毛坯复式 上下两层 得 房率高4室2厅 161㎡ 伟业金域华府165 万元10248元/平米 -
新城吾悦广场,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 新城吾悦广场179 万元13259元/平米 -
吴江中南世纪城 精装四房 楼层适中4室2厅 143.56㎡ 吴江中南世纪城169 万元11772.1元/平米
-
奥林清华三区空置毛坯4室2厅 156㎡ 奥林清华三区160 万元10256.4元/平米 -
精装四房,此户型只此一套4室2厅 142.69㎡ 吴江中南世纪城169 万元11843.9元/平米 -
丽湾域 边套,装修新保养好3室2厅 115.24㎡ 丽湾域160 万元13884元/平米 -
大三房户型 中上楼层采光好3室2厅 128.43㎡ 奥林清华三区170 万元13236元/平米
-
伟业金域华府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 143.44㎡ 伟业金域华府178 万元12409元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!