-
鸿城第 一园3+4复式 精装 195平米 满2年4室2厅 195㎡ 鸿城第一园240 万元12308元/平米 -
大名府,7楼,四室两厅,纯毛坯,满两年4室2厅 122㎡ 南北 大名府83 万元6803元/平米 -
株树林小区,四室两厅, 简装,4室2厅 143㎡ 株树林小区76 万元5315元/平米 -
云山诗意底+院 使用面积180平米 精装4室2厅 167㎡ 云山诗意168 万元10059元/平米 -
源头商贸城,四室,精装,三室4室2厅 134㎡ 源头商贸城89.6 万元6686元/平米 -
婺源人家,6+7复式,精装,带柴火间4室2厅 140㎡ 婺源人家95 万元6786元/平米 -
万源城,三室,精装,复式,带柴火间4室2厅 110.64㎡ 万源城172 万元15545元/平米 -
君尚名府 毛坯 一层面积140平米 4居室 户型好边套4室2厅 135㎡ 南 君尚名府95 万元7037元/平米 -
七里湖岸,边套,三楼带前后大露台,全新精装修,满五一套4室2厅 128㎡ 南北 七里湖岸150 万元11718.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!