-
绿州小区 3室2厅全明户型 中装送柴火间3室2厅 135㎡ 绿州小区110 万元8148元/平米 -
锦绣华庭 电梯房东边套 112.45平3室2厅 112.45㎡ 婺源锦绣华庭68 万元6047元/平米 -
鸿城一园,精装,三室两厅,满两年3室2厅 129㎡ 南北 鸿城第一园86 万元6666元/平米 -
水利大楼 好楼层 3室2厅 带柴火间 过户便宜3室2厅 130㎡ 水利大楼79.8 万元6138元/平米 -
水利大楼 好楼层 3室2厅 带柴火间 过户便宜3室2厅 130㎡ 水利大楼79.8 万元6138元/平米 -
云山诗意 3室2厅 总价低 朝向好3室2厅 91㎡ 云山诗意53 万元5824元/平米 -
云山诗意 3室2厅 总价低 朝向好3室2厅 91㎡ 云山诗意53 万元5824元/平米 -
浅水湾,6+7复式,满两年,边套3室2厅 147㎡ 南北 浅水湾城市花园66 万元4490元/平米 -
平安花园小区85万精装三房3室2厅 140.59㎡ 南北 平安花园小区85 万元6046元/平米 -
精品好房,紫阳花苑3室2厅2卫带柴火间,房主急售3室2厅 120㎡ 紫阳花苑78 万元6500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!