-
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米
-
华丽世家六室三厅,正常层高复式楼,带大露台,南北通透户型方正6室3厅 198.27㎡ 华丽世家120 万元6052元/平米 -
养村山一直半自建房,前后宽敞停车方便,满5年,看房方便。6室3厅 262㎡ 养村山一直半自建房108 万元4122元/平米 -
华丽世家步梯复式,精装修,带家具家电,房东置换安徽6室3厅 205㎡ 华丽世家130 万元6341元/平米 -
商城一直4层自建房,六室两厅,交通方便,采光好,看房方便。6室2厅 190.4㎡ 商城一直4层自建房119 万元6250元/平米 -
广中自建房 一直四层半 满5年6室2厅 203㎡ 广中一直四层半自建房120 万元5911元/平米 -
裕丰大道1直5层,可做生意。马路边6室3厅 252㎡ 裕丰大道115 万元4563元/平米 -
水南自建房一直四层,前后宽敞停车方便,周边配套设施齐全6室4厅 206㎡ 水南自建房一直四层128 万元6213元/平米 -
五都桥头农贸市场2直半3层半,前后宽敞停车方便,国有房产证6室3厅 478㎡ 东南 五都桥头农贸市场旁109 万元2280.3元/平米
-
时代广场六室三厅复式楼,江景房,有送面积利用空间大,读永小6室3厅 235.51㎡ 南 时代广场138 万元5859.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!