-
龙华世纪五室两厅,独梯独户三面空,中层,三房朝南,采光无敌5室2厅 161.17㎡ 南北 龙华世纪广场139 万元8624.4元/平米 -
豪华装修5室3厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室3厅 120㎡ 宝润雅苑100 万元8333元/平米 -
麦田畈一直四层 位置中心,前后宽敞,出入停车方便5室3厅 182.4㎡ 麦田畈一直四层130 万元7127元/平米 -
急售,月兔阳光城,5室2厅2卫,大平层,三面空5室2厅 211㎡ 月兔阳光城118 万元5592元/平米
-
裕丰一直半三层自建房,可做店面,停车出入方便,采光好带后院5室2厅 223㎡ 裕丰一直半自建房110 万元4932.7元/平米 -
卧龙城五室三厅三卫复式楼,南北通透,户型方正采光佳宽敞舒适。5室3厅 204.92㎡ 东南 卧龙城123 万元6002元/平米 -
卧龙城复式3.4楼,普通装修,公摊少带大露台,阳光房5室3厅 182.3㎡ 卧龙城108 万元5924元/平米 -
河滨花园5室2厅2卫 精装 拎包入住5室2厅 208㎡ 河滨花园130 万元6250元/平米
-
卧龙城顶楼复式,从未入住,精装修,全屋中样空调5室3厅 244.91㎡ 南 卧龙城140 万元5716.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!