-
锦绣花园5室3厅复式,边套带露台,送顶层,还送储藏间5室3厅 118㎡ 南 锦绣花园78 万元6610元/平米 -
国际商贸城纯毛坯房,可开店,停车方便,看房方便。5室2厅 180㎡ 广丰国际商贸城68 万元3778元/平米
-
性价比超高的新谭南路一直三层半自建房 阳光 视线 无忧!5室3厅 180㎡ 新谭南路自建房78 万元4333元/平米 -
一小附近 复式楼 可拎包入住 另有车库27平售12万5室2厅 180㎡ 神农家园68.8 万元3822元/平米 -
芦林嘉园 精装修复式 5室1厅3卫 户型好 采光佳5室1厅 179㎡ 芦林嘉园78 万元4358元/平米 -
方汇小区6+7外复式楼出售带柴火间5室3厅 142㎡ 方汇小区79.8 万元5619元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 196㎡ 广丰国际商贸城75 万元3827元/平米 -
浅水湾复式楼 产证面积140平 精装带露台带柴火间 过户便宜5室3厅 140㎡ 浅水湾城市花园68 万元4857元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 196㎡ 广丰国际商贸城75 万元3827元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!