-
沁园春A1/1908/93/92/53室0厅 93㎡ 东南 下洋三中92 万元9892.5元/平米 -
沁园春8/902/100/98/53室0厅 100㎡ 东南 下洋三中98 万元9800元/平米 -
沁园春A5/1002/97/95/53室0厅 97㎡ 东南 下洋三中95 万元9793.8元/平米 -
沁园春6/805/91/88/53室0厅 91㎡ 东南 下洋三中88 万元9670.3元/平米 -
沁园春 A2/606/108/95/53室0厅 108㎡ 东南 下洋三中95 万元8796.3元/平米 -
沁园春A5/96/86/53室0厅 96㎡ 西 下洋三中86 万元8958.3元/平米 -
太阳岛13/1307/108/67/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近100 万元9259.3元/平米 -
太阳岛12/401/108/96/53室0厅 108㎡ 东南 城关附近96 万元8888.9元/平米 -
太阳岛6/1602/110/86/53室0厅 110㎡ 东南 城关附近86 万元7818.2元/平米 -
徐碧新村5/403/105/90/23室2厅 105㎡ 西 徐碧新村90 万元8571.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!