-
湖畔新城1室60㎡普通中间三阳28万1室1厅 60㎡ 湖畔新城28 万元4666.7元/平米
-
前卫新居一楼一室一厅67平24万1室1厅 67.7㎡ 前卫小区24 万元3545.1元/平米
-
湖畔新城电梯6楼,精装到27年9月分过大税1室1厅 60㎡ 湖畔新城26 万元4333.3元/平米 -
湖畔新城电梯6楼,精装到27年9月分过大税1室1厅 60㎡ 湖畔新城26 万元4333.3元/平米 -
老伟业小区,视野开阔,1室1厅1卫1阳台53㎡普通1室1厅 53㎡ 老伟业小区20 万元3773.6元/平米 -
锦绣华庭29.8万一室61平5楼一室1室1厅 61㎡ 锦绣华庭29.8 万元4885.2元/平米
-
经典小区一室一厅3楼28万60平1室1厅 64㎡ 经典小区28 万元4375元/平米
-
农机小区22万一室60平首付低4楼1室1厅 60.19㎡ 农机小区22 万元3655.1元/平米 -
金碧花园一室一厅步梯四楼43平二中二小18万1室1厅 43㎡ 金碧花园小区18 万元4186.1元/平米 -
金碧花园一室一厅步梯四楼43平二中二小18万1室1厅 43㎡ 金碧花园小区18 万元4186.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!