-
沾益城中心的大四房,小区环境好4室2厅 139.54㎡ 南北 益府中央公园62.8 万元4500.5元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 164㎡ 南北 新桥佳苑62 万元3780元/平米 -
新桥佳苑格局好,十年难遇户型,不容错过4室2厅 163㎡ 新桥佳苑80 万元4907元/平米 -
西河苑142㎡4室毛坯,好房出售4室2厅 142㎡ 西河苑65 万元4577.5元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 163㎡ 新桥佳苑65 万元3987.7元/平米 -
沾益中城华府超好的地段,住家舒适4室2厅 149㎡ 沾益中城华府65 万元4362.4元/平米
-
156㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 156㎡ 龙府佳园60 万元3846.2元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 144㎡ 南北 益府中央公园80 万元5555.6元/平米 -
玉林小区 精装修4室2厅2卫1阳台 跃层急售 。4室2厅 194.6㎡ 南北 玉林小区68 万元3494元/平米
-
经典4室南北户全明毛坯两证齐全4室2厅 139㎡ 南北 益府中央公园65 万元4676元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!