-
浮山后新都心次新小区全明套二 靠凯德地铁口2室2厅 92.29㎡ 国信紫云台175 万元18962元/平米 -
新都心浮山后全明套二,视野开阔,全天采光 福州路小学满五为一2室2厅 90.2㎡ 国信紫云台160 万元17738.4元/平米 -
新都心浮山后全明套二厅,全天采光,无遮挡,地铁口2室2厅 92㎡ 国信紫云台178 万元19347元/平米 -
新都心浮山后全明套二厅,全天采光,无遮挡,地铁口2室2厅 92㎡ 国信紫云台178 万元19347元/平米 -
浮山后新都心次新小区全明套二 靠凯德地铁口2室2厅 92.29㎡ 国信紫云台175 万元18962元/平米 -
万科蓝山一期精致户型,高楼层,采光好2室2厅 84.59㎡ 万科蓝山一期170 万元20096.9元/平米 -
万科蓝山一期精致户型,高楼层,采光好2室2厅 84.59㎡ 万科蓝山一期170 万元20096.9元/平米 -
新岭花园三期M3M4店电梯小高层双地铁元宝全明套二2室2厅 85.01㎡ 新岭花园三期155 万元18233元/平米 -
新岭花园三期M3M4店电梯小高层双地铁元宝全明套二2室2厅 85.01㎡ 新岭花园三期155 万元18233元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!