-
市北中学旁 多层套四顶加阁 全明户型 阁楼利用率高 南北通透4室2厅 83.12㎡ 河西紫金园135 万元16241元/平米 -
此房满五年,一楼加负一户型方正,采光好,四个卧室4室2厅 92.79㎡ 同德花园210 万元22631.8元/平米 -
此房满五年,一楼加负一户型方正,采光好,四个卧室4室2厅 92.79㎡ 同德花园210 万元22631.8元/平米 -
浮山后和达君玥精装套四三卫一梯一户4室2厅 158.46㎡ 和达君玥479 万元30228.5元/平米 -
浮山后和达君玥精装套四三卫一梯一户4室2厅 158.46㎡ 和达君玥479 万元30228.5元/平米 -
大国璟二期 精装套四双厅双卫 南北通透4室2厅 161.71㎡ 保利大国璟470 万元29064元/平米 -
紫竹苑4+5复式156平毛坯四室双卫可改套五118.7万4室2厅 155.85㎡ 紫竹苑118.7 万元7616元/平米 -
保利和颂经典小户型,居住舒适度高4室2厅 130.87㎡ 南北 保利和颂279 万元21319元/平米
-
浮山后 福岭嘉苑 顶加阁 高利用率 全天采光4室2厅 86㎡ 福岭嘉苑G区166 万元19302元/平米 -
新上和达君玥小高层套四二次精装修 定制橱柜4室2厅 159.47㎡ 和达君玥550 万元34489元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!