-
龙湖昱城四期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台143㎡普通4室2厅 143㎡ 龙湖昱城四期
140 万元9790元/平米 -
龙湖昱城四期,视野开阔,4室2厅2卫2阳台143㎡普通4室2厅 143㎡ 龙湖昱城四期140 万元9790元/平米 -
绿城凤栖海棠高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 169㎡ 绿城凤栖海棠B区148 万元8757.4元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 166.44㎡ 锦源新街坊148 万元8892元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 166.44㎡ 锦源新街坊148 万元8892元/平米 -
中洲半岛城邦地铁 4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 147㎡ 中洲半岛城邦中区160 万元10884元/平米
-
绿城凤栖海棠高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 169㎡ 绿城凤栖海棠148 万元8757.4元/平米 -
绿城凤栖海棠B区精致户型,高楼层,采光好4室2厅 168㎡ 绿城凤栖海棠B区149 万元8869元/平米
-
华庭丽景 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 167㎡ 华庭丽景150 万元8982元/平米 -
龙泉花园一期4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 235㎡ 龙泉花园一期150 万元6382元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!