-
户型方正,绿城凤栖海棠精致4室2厅2卫2阳台,仅售4室2厅 170.08㎡ 绿城凤栖海棠179 万元10524元/平米 -
枫林小镇,一期联排,毛坯老证168万4室3厅 139㎡ 联谊枫林小镇168 万元12086.3元/平米 -
中洲半岛城邦地铁 4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 147㎡ 中洲半岛城邦中区160 万元10884元/平米
-
中洲半岛城邦 叠拼出售。4室2厅 148㎡ 中洲半岛城邦中区165 万元11148元/平米
-
宝龙艺墅高品质精装4室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 126㎡ 宝龙艺墅168 万元13333元/平米
-
绿城凤栖海棠,交通便利,性价比高4室2厅 168㎡ 绿城凤栖海棠179 万元10655元/平米
-
性价比超高的绿城凤栖海棠 阳光 视线 无忧!4室2厅 168㎡ 绿城凤栖海棠179 万元10655元/平米
-
仅325万元的4室2厅2卫2阳台,心动不如赶快行动,4室2厅 245.65㎡ 中信森林湖二期玛瑙屿179 万元7287元/平米 -
中洲半岛城邦北区4室2厅2卫1阳台203㎡毛坯4室2厅 203㎡ 中洲半岛城邦北区180 万元8867元/平米
-
新城玺樾云庭低密度花园,精装4室2厅 138㎡ 新城玺樾云庭165 万元11956元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!