-
户型方正,88.38㎡49.8万元,采光好2室2厅 88.38㎡ 普罗旺世46 万元5204元/平米 -
圣庄园带地暖拎包入住!外地发展出售没咋住!9成新拎包入住!2室2厅 89㎡ 圣庄园一期43 万元4831元/平米
-
华予金城,交通便利,拎包入住,一步到位!2室2厅 94㎡ 华予金城43.9 万元4670元/平米 -
市中心!誉发大厦!电梯!两室!好楼层!首付约82室2厅 97.46㎡ 西 誉发大厦45 万元4617元/平米 -
市中心,精装两居室!双南户型2室2厅 88.33㎡ 绿洲望嵩文化广场55 万元6226.6元/平米 -
圣庄园带地暖拎包入住!外地发展出售没咋住!9成新拎包入住!2室2厅 89㎡ 圣庄园一期43 万元4831元/平米 -
飞亚飞花苑高品质精装修总价低,朝向好!2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑47.8 万元5031.6元/平米 -
维也纳临街 宜商宜居 两房出租 适合办公2室2厅 90㎡ 维也纳3期39.8 万元4422.2元/平米 -
首付5.5万,入住电梯暖气房!飞亚飞花园2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑36 万元3789元/平米 -
送超大储藏室!洪山福地,全新装修!2室2厅 96.13㎡ 洪山福地31.5 万元3277元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!