-
御景豪庭楼帽,一口价15万2室2厅 95㎡ 御景豪庭15 万元1579元/平米 -
棕榈园南北通透两室!2室2厅 94㎡ 东 阳光棕榈园38 万元4042.6元/平米 -
房东急售!上2实验,两室,有证满五,看房有钥匙2室2厅 95㎡ 阳光棕榈园28 万元2947元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 78㎡ 九龙国际35 万元4487.2元/平米 -
南北通透92㎡,普通,户型好2室2厅 92㎡ 御景豪庭38 万元4130元/平米 -
中心城87㎡安静宜居 公交便利2室2厅 87㎡ 中心国际城38.8 万元4459.8元/平米 -
带家具家电 房东诚心出售2室2厅 88㎡ 昆基龙城首府43 万元4886.4元/平米 -
荣祥小区2室带超大入户花园2室2厅 90㎡ 荣祥小区15 万元1666.7元/平米 -
新大新旁!电梯房中间楼层拎包入住2室2厅 92㎡ 叶城公馆20 万元2173.9元/平米 -
祥和家苑加一个储藏室,105平2室2厅 105㎡ 祥和家苑37 万元3523.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!