-
华予金城,交通便利,拎包入住,一步到位!2室2厅 94㎡ 华予金城43.9 万元4670元/平米 -
酒厂路维也纳三期精装二房2室2厅 87.74㎡ 维也纳3期45 万元5129元/平米 -
有地暖!全新装修!一天未住!总价低!随时过户!2室2厅 90.53㎡ 荣兴锦园45 万元4970元/平米 -
高品质小区!精装两居室!电梯地暖!人车分离!2室2厅 88㎡ 圣庄园一期49.8 万元5659元/平米 -
华予金城,交通便利,拎包入住,一步到位!2室2厅 94㎡ 华予金城43.9 万元4670元/平米 -
拎包入住!维也纳!精装两室!电梯!南北通透!可分期!2室2厅 92㎡ 南北 维也纳美泉宫45 万元4891元/平米 -
电梯精装两室!干净整洁!地暖在用!随时过户2室2厅 95.29㎡ 飞亚飞花苑44.8 万元4701元/平米 -
飞亚飞花苑95㎡2室精装,好房不等人2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑45.6 万元4800元/平米 -
圣庄园!精装两居室!可拎包入住!电梯地暖,中间楼层2室2厅 88㎡ 圣庄园一期45 万元5114元/平米 -
飞亚飞!电梯精装两居室!拎包入住2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑41 万元4315.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!