-
首付5.5万,入住电梯暖气房!飞亚飞花园2室2厅 95㎡ 飞亚飞花苑36 万元3789元/平米 -
送超大储藏室!洪山福地,全新装修!2室2厅 96.13㎡ 洪山福地31.5 万元3277元/平米
-
棕榈园南北通透两室!2室2厅 94㎡ 东 阳光棕榈园38 万元4042.6元/平米 -
间装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!2室2厅 86.93㎡ 南北 世纪华庭32 万元3681.1元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 78㎡ 九龙国际35 万元4487.2元/平米 -
送超大储藏室!洪山福地,全新装修!2室2厅 96.13㎡ 洪山福地31.5 万元3277元/平米 -
南北通透92㎡,普通,户型好2室2厅 92㎡ 御景豪庭38 万元4130元/平米 -
中心城87㎡安静宜居 公交便利2室2厅 87㎡ 中心国际城38.8 万元4459.8元/平米 -
美庐园顶楼复试!精装2室1厅1卫1阳台!出售 送超大阳台2室1厅 88㎡ 南 美庐园36.8 万元4181元/平米 -
维也纳临街 宜商宜居 两房出租 适合办公2室2厅 90㎡ 维也纳3期39.8 万元4422.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!