-
御景豪庭楼帽,一口价15万2室2厅 95㎡ 御景豪庭15 万元1579元/平米 -
送储藏室!百变毛坯随心装!2室1厅 97.6㎡ 洪山福地25 万元2561元/平米 -
房东急售!上2实验,两室,有证满五,看房有钥匙2室2厅 95㎡ 阳光棕榈园28 万元2947元/平米 -
白菜价,出售市标附近,两室一厅一卫2室1厅 59㎡ 南北 一处家属院15 万元2542.4元/平米 -
世纪华庭高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室2厅 89㎡ 世纪华庭26 万元2921.3元/平米 -
荣祥小区2室带超大入户花园2室2厅 90㎡ 荣祥小区15 万元1666.7元/平米 -
新大新旁!电梯房中间楼层拎包入住2室2厅 92㎡ 叶城公馆20 万元2173.9元/平米 -
昆东小区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 106㎡ 昆苑小区27 万元2547元/平米 -
昆苑小区2室生活配套基础设施齐全2室2厅 106㎡ 昆苑小区28 万元2641.5元/平米 -
昆苑小区2室生活配套基础设施齐全2室2厅 106㎡ 昆苑小区28 万元2641.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!