-
富民街独院,出路方便!双证可过户!6室3厅 390㎡ 富民一街独院85 万元2179.5元/平米 -
城北独院石岗 6室2厅3卫2阳台毛坯 使用面积大楼层好6室2厅 300㎡ 城北独院石岗95 万元3166元/平米 -
金桂园 ! 大复式! 上下两层带露台! 百变毛坯!地段好!6室4厅 213㎡ 金桂园86.6 万元4065元/平米
-
经典绿洲广场附近独院上下三层!两证齐全!出路7米6室3厅 450㎡ 绿洲广场附近独院!88 万元1955元/平米 -
张庄超好的地段,住家舒适,带院子!出路5米!6室6厅 360㎡ 张庄二巷4号96 万元2666元/平米 -
毛坯6室3厅3卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居6室3厅 137.76㎡ 南 百合里87 万元6315元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通6室4厅 147㎡ 翰林苑南苑89 万元6054.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通6室4厅 147㎡ 翰林苑南苑89 万元6054.4元/平米 -
精致6室,小户型,大生活6室3厅 230㎡ 翰林苑南苑85 万元3695.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!