-
带车位君悦府135㎡安静宜居 公交便利3室2厅 135㎡ 君悦府93 万元6888.9元/平米
-
广诚美林湖,视野开阔,3室143㎡精装3室2厅 143㎡ 广诚美林湖89 万元6223.8元/平米 -
广诚美林府,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 137㎡ 广诚美林府93 万元6788.3元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 122㎡ 叶县美林里86 万元7049.2元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 134㎡ 广诚美林湖85 万元6343元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 134㎡ 广诚美林湖85 万元6343元/平米
-
广诚美林湖经典小户型,居住舒适度高3室2厅 132㎡ 广诚美林湖83 万元6287.9元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 131㎡ 广诚美林府98 万元7480.9元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 129㎡ 皓兴御龙湾83 万元6434.1元/平米 -
明瑞御府带家具家电 房东诚心出售3室2厅 135㎡ 明瑞御府85 万元6296元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!