-
背一实验,地段好,步梯低层3室2厅 125㎡ 九龙园25 万元2000元/平米 -
阳光棕榈园,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 120㎡ 阳光棕榈园29 万元2417元/平米
-
新宇小区,交通便利,性价比高3室2厅 102㎡ 新宇小区29 万元2843元/平米 -
经典3室户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 昆苑小区19 万元1900元/平米 -
新宇小区,交通便利,性价比高3室2厅 102㎡ 新宇小区29 万元2843元/平米 -
南北通透130㎡,3室全南,户型好3室2厅 130㎡ 裕丰家园26 万元2000元/平米 -
户型方正,106㎡30万元,采光好3室2厅 106㎡ 叶县东方丽景30 万元2830元/平米 -
性价比超高的裕丰家园 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 裕丰家园29 万元2636.4元/平米
-
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 129㎡ 天泰花园29 万元2248.1元/平米 -
新宇小区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 99.8㎡ 新宇小区27 万元2705.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!