-
金科公园王府一期,视野开阔,2室2厅1卫1阳台73㎡普通2室2厅 73㎡ 金科公园王府一期50.8 万元6958元/平米 -
金山城A区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 83㎡ 北 金山城A区30.8 万元3711元/平米 -
嘉宏公园里82㎡2室毛坯,多条公交经过2室2厅 82㎡ 嘉宏公园里16.8 万元2048.8元/平米 -
嘉宏公园里82㎡2室毛坯,多条公交经过2室2厅 82㎡ 嘉宏公园里16.8 万元2048.8元/平米
-
南北通透84㎡,普通,户型好2室2厅 84㎡ 金山城B区36.8 万元4380元/平米 -
传化爱尚里60㎡2室2厅1卫1阳台精装,业主急租2室2厅 60㎡ 传化爱尚里29.8 万元4967元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,落地大飘窗,采光视野很好2室2厅 70㎡ 传化爱尚里48 万元6857元/平米 -
龙湾半岛毛坯带花园,面积72㎡,欢迎品鉴2室2厅 72㎡ 龙湾半岛43.8 万元6083元/平米 -
万晟城峰阁2室66㎡精装2室2厅 66㎡ 万晟城峰阁35 万元5303元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!