-
保利公园壹号A区,公园旁高端住宅区,全新装修未住人3室2厅 100.45㎡ 南 保利公园壹号105.8 万元10532.6元/平米 -
万象江山,南北通透大3房,小区环境舒适3室2厅 130.97㎡ 东北 万象江山119.8 万元9147.1元/平米
-
御景东方花园中间精装三房3室2厅 132㎡ 北 御景东方108 万元8182元/平米 -
嘉和梅江水岸,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 105㎡ 南 嘉和梅江水岸103.8 万元9886元/平米 -
星汇湾,大型社区,阳光充足,南向精装3室2厅 125㎡ 南 星汇湾119 万元9520元/平米 -
万象江山位置好、格局棒、现房毛坯,即装即入住3室2厅 131.74㎡ 南北 万象江山109 万元8273.9元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 134㎡ 南 左岸观邸106 万元7910.4元/平米 -
万象江山精装3房,业主少住,南向阳光充足3室2厅 129.28㎡ 南 万象江山118.8 万元9189.4元/平米
-
万象江山,毛坯大3房,视野开阔,南北通3室2厅 130.97㎡ 北 万象江山120 万元9162.4元/平米 -
御景东方花园中间精装三房3室2厅 132㎡ 江南御景东方108 万元8182元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!