-
东晶嘉园精装修 上下两层 随时看房 采光好 送大储藏室5室1厅 228㎡ 东晶嘉园55.8 万元2447元/平米 -
东晶嘉园精装修 上下两层 随时看房 采光好 送大储藏室5室1厅 228㎡ 东晶嘉园55.8 万元2447元/平米 -
房东不卖 等等在洗盘 院子恒大的 洗盘5室3厅 238㎡ 绿地悦澜山一期600 万元25210.1元/平米 -
华东新城1楼复式送大院子5室2厅 249㎡ 南北 华东国际新城95 万元3815.3元/平米 -
东海通英巷自建房5室3厅3卫2阳台600㎡普通,通英巷4-45室3厅 600㎡ 东海通英巷自建房220 万元3667元/平米 -
锦绣香江别墅区,双拼别墅,精装修,房东又改建加了几十平方,,5室3厅 337㎡ 锦绣香江别墅区398 万元11810元/平米 -
绿地悦澜山5室二厅4卫 238平米,穿层做好,地下室做好5室2厅 238㎡ 绿地悦澜山一期387 万元16260.5元/平米
-
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 143.53㎡ 聚龙名都149.8 万元10437元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!