-
东晶嘉园精装修 上下两层 随时看房 采光好 送大储藏室5室1厅 228㎡ 东晶嘉园55.8 万元2447元/平米 -
东晶嘉园精装修 上下两层 随时看房 采光好 送大储藏室5室1厅 228㎡ 东晶嘉园55.8 万元2447元/平米 -
东海通英巷自建房5室3厅3卫2阳台600㎡普通,通英巷4-45室3厅 600㎡ 东海通英巷自建房220 万元3667元/平米 -
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 143.53㎡ 聚龙名都149.8 万元10437元/平米 -
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米 -
西双湖别墅家主精装五室采光好5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米
-
西双湖别墅两间三层带院子5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米 -
西双湖别墅两间三层带院子5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!