-
世贸公馆经典1室1厅1卫精装房子干净位置好价格便宜1室1厅 46㎡ 世贸公馆29.8 万元6478元/平米 -
金凤凰城二期朝南1室,客厅卧室分开的1室1厅 58.8㎡ 南 金源金凤凰城二期27.5 万元4676.9元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 28㎡ 南北 聚龙公馆23.8 万元8500元/平米 -
晟晖香堤国际1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际48 万元9600元/平米 -
晟晖香堤国际1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际48 万元9600元/平米 -
福港好莱坞 47.4平米 32万1室1厅 47.4㎡ 南 福港好莱坞32 万元6751.1元/平米 -
世贸公馆大产权送家具家电1室1厅 45㎡ 东西 世贸公馆28.8 万元6400元/平米
-
万盛壹号公馆精装修,随时看房 采光好1室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆32.8 万元5963.6元/平米 -
红星美凯龙1室1厅1卫1阳台43.59㎡有钥匙,随时看房1室1厅 43.59㎡ 红星美凯龙20.8 万元4772元/平米 -
红星美凯龙1室1厅1卫1阳台43.59㎡有钥匙,随时看房1室1厅 43.59㎡ 红星美凯龙20.8 万元4772元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!