-
东方银座别墅,带院子6室3厅 243㎡ 东方银座198 万元8148元/平米 -
东方银座别墅,带院子6室3厅 243㎡ 东方银座198 万元8148元/平米 -
绿地悦澜山一期独栋联排别墅,毛坯超大院子停车库6室3厅 227.85㎡ 绿地悦澜山一期139.8 万元6136元/平米 -
1号117号楼一单元101!前期投入改造就花了一百多万!6室3厅 238.17㎡ 绿地悦澜山一期298 万元12512.1元/平米 -
性价比超高果园小区3间独栋两层半单独小院6室2厅 180㎡ 果园小区198 万元11000元/平米 -
金辰花园,多层6楼两层6室2厅 293㎡ 金辰花园99.8 万元3406.1元/平米
-
天地国际公馆别墅,全屋地暖中央空调6室3厅 285㎡ 天地国际公馆438 万元15368元/平米 -
御湖豪庭湖景房超大复试送露台6室4厅 336㎡ 南 御湖豪庭238 万元7083.3元/平米 -
水岸名城6室2厅1卫送露台送储藏室6室2厅 121.16㎡ 南 水岸名城59.8 万元4935.6元/平米 -
水岸名城6室2厅1卫送露台送储藏室6室2厅 121.16㎡ 南 水岸名城59.8 万元4935.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!